...Какие цветы, вы бы хотели чтоб росли рядом с вашим домом??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253106)
У меня растут ирисы, семь видов хризантем, разные тюльпаны, ромашка садовая, георгины разные, бархатцы, гладиолусы, сирень, жасмин, пионы, лилии, нарциссы, розы, гиппеаструмы, маргаритки, ландыши...

Возможно, что-то и запамятовал. Хотя, вроде, когда перечислял, смотрел в два окна, справа и слева от меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
те ...которые и сейчас растут)))

Магистр (1596)

Люблю простор и чистоту. У меня трава повсюду, а в больших высоких горшках ромашки. ) Люблю ромашки. ) В этом сезоне ожидаю еще и розы. )
Верховный Наставник (138992)
Ландыши и сирень )))
Привет , Сердечко ))
Мудрец (12845)
Лилии.

Хранитель Истины (390777)
Ой ! Мы в этом году столько цветов насеяли ! )))
Мне нравятся ирисы, фиалки, сирень, черёмуха , барвинок.
Собираемся ещё клематисы где то приобрести, арки сделать над лавочкой. Они красиво цветут и вьются высоко.
Вот примерно так.

Верховный Наставник (152714)
Любые