Mia
Верховный Наставник (228068)

Лучший способ познать мир-это...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12187)
путешествия
причем на авто.Я настаиваю !)
путешествие в машине это более интимно и романтично, чем поезд и тем более самолет.
Да и вообще все эти: заправки, магазины, города-проездом, шоссе в горизонт, рвущийся сквозь ночь свет фар, съезды с трассы к реке или роднику, остановки на заправках и около магазинов, приготовление еды на костре, чай из термоса, общение с людьми на стоянках, покупка яблок у бабулек на обочине, маленькие забегаловки в таких же маленьких городах.Открывает глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Пустить опрос..
Верховный Наставник (181510)
Создать его заново.
Наставник (43516)
Прогуляться ночью по кладбищу.
Верховный Наставник (140568)
Это его объездить.
.
Советник (2567)
Для начала, уйти с Ответов, а там видно будет.
Верховный Наставник (130701)
Для этого специально родиться.
Хранитель Истины (399787)
Полгодика не выходить из отдельной палаты.
Наставник (29310)
начать с книги)))
Верховный Наставник (179101)
Только не туризм!
Туризм - это лёгкое, очень поверхностное знакомство с чем-то новым в мире, и только лишь.
Но это не познание мира! (Как нельзя познать жизнь соседей, забежав к ним на минутку за солью)...
Пожить нужно, полностью окунувшись в местный быт, став своим, местным в разных местах и средах страны, Земли, в разных обществах, среди разных народов - вот только тогда можно будет сказать, что кое-что ты познал в этом мире...
И - читать, читать, читать! Не дамские романы, и не только сказки...