Сколько вам нужно времени ,чтобы просканировать ответчика

и далее уже развивать с ним общение,или отсеять и больше не возвращаться?

Для меня так это дело ответственное ...не факт ,что тот,кто не понравился сразу стопроцентный утиль ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137822)
Я не страдаю ни манией величия, ни излишней наивностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Апофеоз развития общения какой? Интересует сей момент после загрузочного сканирования)
Наставник (38075)
минут 15...... что бы глянуть в ЛК
Так,это мне отвечая в утиль списывать готовишься?))

говори прямым текстом)
Наставник (99474)
не)
Просветленный (723437)
По разному.
Иногда сразу понятно, что долбо**.
А иногда общаешься год-два-три, а потом вылезает все г0вно внезапно.
Наставник (53016)
сканер сломался)
Верховный Наставник (148032)
А как же разведка, горы...пуд соли? Неужели есть девайс, чтобы положить человека на предметное стекло для определения годности в супруги или в помойное ведро?!))))))
Я незнаю, я не шарю.
Наставник (71931)
Грехи некоторых видны сразу и прямо ведут к осуждению, а грехи других открываются впоследствии.
Бросте вы это дело, у вас лейтмотив неправильный.
Верховный Наставник (211203)
для данного действия , обычно мне достаточно лишь словить себя на мыслях

на мыслях о каком - либо ответчике , что бы "просканировать" его/ее внутреннюю суть .
суть важней всегда внешнего проявления ее лично для меня .
остальные как себе хотят .
но бывают исключения(куда ж без них ) , которые "требуют "к себе особого внимания и если они представляют какой -либо интерес для меня лично , то можно углубиться в них более досконально
и тд
а вообще все это довольно таки скучно и в принципе не нужно .
просто теперь это происходит автоматически .

гораздо интереснее потратить свои мысли и время на более нужные и важные дела .
а вообще ....
не живите чужой жизнью люди и тогда вы не будете чужими .
sl