.
Мудрец (24138)

Нельзя носить в себе обиду... но каждый раз, нанесённая снова и снова, и снова... она задерживается всё дольше... к чему это может привести????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Обиды не носят, а выбрасывают! В Психологии есть несколько способов для этого!
А в жизни надо что-то менять, ведь она у нас одна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (174394)
Мне фиолетово))
На обиженных воду возят. А я - ленивое цуко - паентаму чё на дураков обижаццо т?))
К полной потере не только самого чувства, но и чувствительности
Внутреннему опустошению
Потому что позволяешь. Тебе даже нравится, ведь снова и снова...И каждый раз в лоб грабли. Пока не поймёшь истины. Можно же весь лоб разшибить...
Люди не меняются, Аня.
Нельзя носить в себе обиду. Либо не надейся и терпи, либо не терпи и сломай систему.
Это такая правда. Хочешь верь, хочешь не верь