А когда человек хвастается... вас раздражает это или задевает хоть как то? а чтО именно? хвастовство или то, чем именно хвастается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79096)
..если интереснее меня хвастается,то я даже злюсь тогда!!!..я-самый при самый хвастунишка в мире!,а тут понимаешь,конкурент появился мой!(..как же тут не раздражаться!!!(..
..Здравствуй Леночка!!!)))..
..Очень Рад Тебя видеть!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Ошо
Верховный Наставник (174869)
Начихать. Среди моего окружения таких просто нет))

Армянское радио спрашивают "Почему нельзя хвастаться, что твоя жена лучше всех?"
Ответ "Женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться."
Смотря как это подаётся. Если человек искренне делится хорошим, то можно порадоваться за него, а если при этом сквозит "вы все гов-но", то мне почему-то становится над ним смешно)))
Верховный Наставник (148032)
Не завистлив!)))
Просто не обращаю внимания, чем может и раздражаю таких!
Ведь людям мало, что-то иметь, им надо, чтобы вещи ставили их выше на лестнице поклонения и обожания!)))
Наставник (79931)
Если хвастается по делу - это нормально!
Здравствуй, Солнышко!))
.
Мудрец (24138)
Раздражает именно хвастовство...

Добрый день, Лена)
Наставник (36935)
Не раздражает, вызывает широкую внутреннюю улыбку)))))
...иногда становится смешно,а иногда даже восхищает:"Во,как заливает!"))...почти никогда не раздражает)