Я ваще в шоке... Как долго живет у ваших детей обувь?

Покупала кроссовки за 40 дол.— срок жизни 3 месяца, выпросил за 150 — три недели и в дерьмо... Починке не полежат. А кеды китайские с осени никак не разорвутся, я их терпеть не могу... Две пары туфель за школьный год, недешовых(( И не потому что нога растет( уже второй год 42,5-43). Вот что с ним делать? Плюнуть пусть китайское г... носит?

Я не миллионерша, если что... Детина вымахала к 16, уже 187, а мозгов поберечь обувь нет...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (289973)
Сейчас подольше,деточка до 45-го дорос))) Ален,кроссовки не обувь,а расходный материал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моему на месяц не хватало.....)
Просветленный (503604)
У внуков она не живет ваще)))
Макс задолбался ездить с ними покупать им обувь))
Наставник (49570)
Долго живет,у неё аккуратные ноги.
А вот себе каждый сезон покупаю.
Хранитель Истины (250908)
не пугайте меня)
у младшей- недолго
Верховный Наставник (116508)
Это раньше в футбол, индейцев и во что тока не играли? Сейчас компьютер , обувь только тапки .
Просветленный (714979)
Привет! У нас тоже дело было, что моя за одну зиму две пары настоящих угг "убила". У меня терпение лопнуло. купила ей угги в "Центрообуви", ну ты понимаешь. что это, зато носила ни одну зиму! Не понимают они не фига! Зато на тимбирлендах она научилась ценить хорошую обувь, носила года 4 и зимой и летом и ухаживала за ними сама
Наставник (73047)
Пацанам дорогой обуви иногда хватает на два сезона...А вот у дочери ((( За прошлое лето улетело три пары кед, две пары босоножек и шлепки...Сменка месяца три живет...В последний раз купила ей неубиваемые бутсы...интересно, сколько они продержатся))
Хранитель Истины (427154)
У нас обувь держится,а вот весь гардероб дочке пришлось обновлять,растёт не по дням,а по часам.....куча мешков почти новой,но уже маленькой одежды.....
Верховный Наставник (101033)
У дочери нога уже не растёт, поэтому у неё обуви становится всё больше и больше)), т.к. хочется что-нибудь новенькое, а старая обувь тоже ещё целая))
Сыну через месяц будет 15 - ходит в кроссовках круглый год уже больше года и они в нормальном состоянии.
Да и раньше приходилось покупать новую обувь , т.к. нога выросла, а обувь была в порядке.
Верховный Наставник (125720)
я до 18-ти покупала китайское Г
после 18-ти НЕМНОЖКО получше стало, т.к. сам мальчик стал постепеннее
Я аккуратный по жизни. Вмшкольные годы и сейчас обувь живёт долго.
Привет!