Почему у вас на все одни тока чорные и белые краски? А как же полутона?

Почему вы не хотите расцветить нашу историю всеми оттенками серого?)...
Навеяло)...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46043)
Ну так мы и раскрашиваем нашу историю всеми оттенками, тонами и полутонами...от ЧЁРНОГО и до БЕЛОГО.
Для справки...
В чёрный и белый цвета...входят ВСЕ существующие в природе гаммы цветов и расцветок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
О, г. Григорий Е., так пердунишка - это твой допак? Поскольку ты таки ознакомился с моим ответом, а до этого внес меня в ЧС.
Поздравляю с туповатым допаком.
Хранитель Истины (334515)
Тока не говори про шестицыетную радугу.
Верховный Наставник (164086)
под всё , даже под любое явление ..будь оно разноцветное--нужен фундамент, иначе ...что ж такое общечеловеческие ценности --как детям тогда объяснять.
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (595295)
История полутонов не любит ...если архивная .не?!

бггг мене такие нравяццо
Верховный Наставник (111963)
у меня фотка на аватарке
чёрно-белая
(без полутонов)
инь-янь, в общем
Верховный Наставник (132844)
полутонаааа...
Ну что в любом событии-всякого хватало-это да. Но-о черном не принято вспоминать как-то. а где-то о белом не принято...
А ТАК-"черное и белое-и все тут"-ПРОЩЕ. Людишки в 2 цветах-то не могут разобрацца-куда им нах полутона и серые оттенки, если полсайта или др@ит на омерику, или-пОтреоты и не хотят Бардака С Человеческим Лицом (он-то как раз БЕЛЫЙ!).
Специалист (992)
вчера насмотрелся инфы про освобождение праги. первые вошли власовцы, полно репортажных фото. потом появились хорошо поставленые пропагандические фото совецкой армии.
серые тона таки насыщают события. но когдато опрос создавал... многие предпочтут дедову легенду нежели правду о деде
Цвет небесный,синий цвет,полюбил я с малых лет,этот цвет мне означал синеву иных начал...(С)

а вы раскрасьте этот старый чемодан, Пандоры, а потом откройте)