...Поздравляю Вас с Праздником Победы ...Честь Тем кто зделал что бы этот Праздник бывал !!!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Спасибо. И вас с праздником.
Это не только наш праздник. А день памяти всех нормальных людей в мире.
Канада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ и Тебя!
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (146321)
взаимнно,
воистину
Верховный Наставник (115920)
Сегодня позвонила бабушку поздравила и поняла как мне повезло что у меня есть эта последняя ниточка с прошлым. Что я не по дурацким современным фильмам знаю о том времени. Всех оставшихся ветеранов с праздником!

Наставник (65873)

Mia
Верховный Наставник (228064)
Огромное спасибо нашим Дедушкам и Бабушкам, которые подарили всем нам МИР!!! Огромное спасибо ВСЕМ, кто бережет МИР сейчас!!! Огромное спасибо, ВАМ ВИК, за то ...что разделяете с нами радость ДНЯ ПОБЕДЫ!!! С Праздником Вас!

начало воздушного парада из моего окна 9 мая 2016 года)))