Народ...Парад я не смотрел. Вопрос: Путин парад сидя принимал? Или стоял ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162444)
включил когда шла техника. главком сидел. уставы пишут не для главкомов. да и не военный он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дедушки коммунисты стоя на Мавзолеи Парады принимали, а эти Мавзолей залепили, лавочки поставили....
Верховный Наставник (198155)
Стоя, поддерживал рядом стоящего Назарбаева))))))
Мудрец (19866)
Шойгу принимал парад. Для идиотов повторяю - Министр Обороны принимает парады.
Верховный Наставник (177979)
Это при Табуреткине--"сидя в шезлонгах, с махито в ледяном стакане..."
Не обратил внимания... Вроде, стоял? С Назарбаевым? Счаз прочитаю)
Просветленный (595295)
А был ли он там вообще??
Гроссмейстер (5991)
Путин как и все остальные просто смотрел Парад. Парад это военное мероприятие. Поэтому командовал Парадом генерал-полковник. А принимал Парад генерал армии Шойгу. Сразу видно, что ты в армии не служил.
Наставник (74645)
Стариканом можно сидя смотреть.