к вопросу этики. вам не кажется что это неуместно?? или так и надо? вн++

Скульптура современного итальянского художника Маурицио Каттелана, изображающая стоящего на коленях Адольфа Гитлера, была продана на аукционе Christie’s в Нью-Йорке за 17 миллионов долларов. Об этом в понедельник, 9 мая, сообщает Daily Mail.

кем бы он не был, это всеж не правильно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
И он на коленях не стоял...- дело прошлое....Так что дебил слепил,дебил купил...- гейропа одним словом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Ну да. Он и так уже в аду. Или типа того.
Хранитель Истины (284009)
Вот именно к нему уместно всё. Даже кол в жопу засунуть уместно.
Просветленный (723445)
Я вчера купил лисичку, и всего за 100 рублей.
Автор - неизвестен.

Ответ на вопрос: один долбойоп изобразил другого долбайопа, а третий долбойоп купил.
Наставник (74486)
Может в нужном месте после смерти Гитлер осознал свою главную ошибку. Так что уместно.
Хранитель Истины (380835)
В Праге, в музее восковых фигур не мало персонажей, но только Гитлер стоит в непробиваемом саркофаге. И даже в нем, это ничтожество полностью оплевано с ног до головы.