Смотрела военный парад. Такая гордость! Лучших на подбор со всей страны собирали наверное!

Одного роста, все стройные, вышколенные!
Дополнен 7 лет назад
Женский полк - коленки одной толщины, не то, что рост!
Дополнен 7 лет назад
Правда мельком видела, что одна дама куда-то в сторону пошла. Потом сразу кадр убрали из прямого эфира.
Дополнен 7 лет назад
Где они тренируются, эти кремлёвские полки, откуда набирают? Из кадетских училищ наверное, из военных различных учебных структур. Это - элита общества.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничего подобного. Просто назначается одно из подразделений части(батальон). Строят по ранжиру(росту) и формируют шеренги. Это вам просто кажется, что в "коробке" все одного роста. А потом, на строевом плацу "дрочат", "дрочат" и "дрочат". Я сам участник пяти парадов в Минске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
я горжусь
не показухой,
(для которой собрали лучших)

а ровными дорогами по всей России,
передовой медициной,
условиями труда и уровнем зарплат,
чёткой и беспристрастной судебно-правовой системой,
высоким уровнем школьного образования,
и конечно же
надёжными и комфортными ПАЗиками....
Наставник (25944)
Да, со всей страны... Собрали все коленки.
Наставник (49862)
Да красиво. Но я когда смотрю милитаристские шествия, никакой гордости не испытываю. Она мне просто не нужна для жизни. Я не их царь и это не мои солдаты. Посадить свое дерево, у меня чувств намного больше..