Так...Навеяло.. Найдите 10 отличий...(ВНУТРЯХ+++)

Мне просто обидно за страну, где действительно ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ--Фактически День Памяти..проводится как ток-шоу типа "Дом-2"под руководством "эффективных менеджеров" и прочих гламурных щлюх.. А Георгиевская/Гвардейская ленточка (Заметь-те не ЛЕНТА, а "ЛЕНТОЧКА" --это как "матросик" или "солдатик")) являться брендом или "моднючей мулечкой"...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723437)
У художника не хватило воображения, и он просто срисовал.

Это лучше, чем рисунок танка "Пантера-Т-V" и надписью "Мы победили"
Тут кто-то фотку показывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Ты неизменен. По уши в поносе.
Хранитель Истины (306753)
Есть такое дело. Идеология - это для нас, а плакатики делают профессионалы, которые халтурят независимо от идеологии.