Как вы думаете, натовцы, смотрящие парад, уже напугались или ждут, когда пойдёт техника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Доброго!!Мали-по-моему они и не переставали боятся.И правильно-наши мужчины самые сильные и умные в мире-и самые верные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
П е р д я т потихоньку...стравливают
Верховный Наставник (117008)
Они боятся не техники, а нашей непредсказуемости. Жаль, не было видно, как там, в танках, висят у них розовые мишки или нет.
Мудрец (19866)
ждёмс...)))) патом будем напугаться!
Верховный Наставник (179223)
Я тоже посмотрел в прямом эфире...Если честно,то возгордился и чуть не прослезился...)))