Семьяне! А почему вы не задаёте вопросы в подкатегорию "Беременность и роды"?

Вам спросить чтоли нЕчего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Я уже не в теме! Лен, а что ты хочешь? У нас же одни баПки собрались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Отрожали-с))))
Там чисто мужская компания.Нам там делать нечего))
Верховный Наставник (154068)
здесь практикующие секс.а не залетные-тут даже месячных у женщин не бывает
Верховный Наставник (176563)
Тут уж у всех по пять детей,по три внука и правнуки,какие нах роды )))))
Хранитель Истины (324325)
Меня ж опять понесет про Б и ПА спрашивать))))
Верховный Наставник (105284)
Тут уже у всех есть дети и даже внуки)) беременеть видимо никто не собирается)
Наставник (76786)
Отходили уже своё))))
теперь мы стали суровые и спрашиваем только у гугла)))
Наставник (97797)
Мы консультируем ))))