Что такое ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ в вашем понимании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
когда на душе спокойно
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
достойная: сыт, работа, семья, дом, медведь ручной.
Просветленный (723383)
Когда никто не ипёт мозги.

В любом смысле.
Хранитель Истины (271871)
Спокойно засыпаешь!
Спокойно просыпаешься!
Никто не указывает и не нудит, почему это так, а это вот так! А это надо так!!!!!!
Эт когда ты всегда делаешь то, что хочешь, и тебе никто не мешает..
Наставник (86597)
хорошая просторная квартира , где у каждого члена семьи есть своя комната. хорошая машина , не старше 4 лет. возможность копить из зарплаты на квартиру для детей. ежегодная поездка за границу и еще пару раз местный отдых - 3-4 дня на берегу озера . содержание постоянной уборщицы пару раз в неделю. не задумываться на что купить новую мебель. работать не больше того , сколько хочется - 4-5 часов в день 3-4 раза в неделю. свободное время посещать кружки , бассейн , подруг , раз в неделю отдыхать от кухни и обедать в ресторанчике на берегу моря.
Мудрец (18389)
То чувство когда пришел к успеху
Задумался даже... Кто-то живёт в благополучии и достатке, и не доволен жизнью. Другой живёт в лишениях, и рад ей. Наверно сама по себе жизнь не плохая и не хорошая, она такая как есть. В чём-то хорошая, в чём-то плохая. А нравится она нам наверно тогда, когда наши ожидания и запросы от жизни соответствуют тому, что жизнь может нам дать при наших возможностях и талантах. И с пониманием принимаем как дары жизни, так и её невзгоды.