И все-таки что Петр Алексеевич Курит? Или Колет?

Порошенко о Второй мировой войне: без Украины победить было нельзя

Во время встречи с ветеранами Второй мировой войны в Киеве президент Украины Петр Порошенко заявил, что одержать победу в войне было бы нельзя без участия украинских военных, сообщается на сайте президента.

«Как же только можно на фоне таких неоспоримых исторических фактов иметь наглость заявлять, будто Россия выиграла бы войну и без Украины. Не выиграли бы этой войны без украинцев!» — отметил президент.

Однако в своем выступлении Порошенко не уточнил, кто, по его мнению, ставит под вопрос роль украинских военнослужащих в достижении победы во Второй мировой войне.

Ранее Петр Порошенко на церемонии открытия памятника Мазепе в Полтаве заявил, что когда российский царь Петр I рубил для России окно в Европу, то Украина времен гетмана Ивана Мазепы ходила в Европу через дверь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
А где заявляют ,что выиграла Россия..Войну выиграл Советский Союз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Да ну нафиг, ещё не хватало слова этого алкаша цитировать!
нуу.. всё таки не ботекс..
Накуй этого фашиста!