Почему когда женщины красят глаза они открывают рот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137814)
Удивляются своей красоте)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
разглаживают морщины ))
мой бог! сколько можно задавать этот дурацкий вопрос?
КОГДА ЖЕНЩИНА КРАСИТ ГЛАЗА, ОНА НЕ (понимаете - НЕ) ОТКРЫВАЕТ РОТ. иногда ей приходится это делать ,чтобы кожа на лице натянулась и ресницы встали торчком и хорошо прокрасились. блан ,что за идиоты мужчины? куда ни приду - вечно этот вопрос возникает? попробовали бы сами хоть один глаз покрасить - сразу бы все вопросы пропали. зачем спрашивать - ПОПРОБУЙТЕ! вот дураки
Наставник (46012)
знакомая как то объясняла, что бы слезы не текли, а вот от чего они рыдают это уже вопрос, может от красоты неземной, может тушь такая.
Верховный Наставник (172318)
Заблуждение!))
Я крашу глаза с закрытым ртом)
не открываю. можно подумать,что когда мужчины бреются у них лицо лучше