В чём секрет Вашего успеха у противоположного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'
Магистр (1401)
Секрет в отсутствии успеха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9404)
В том, что я об этом никогда не думал...
Верховный Наставник (104718)
пропорциональные фигура и лицо, средняя коммуникабельность и гигантская самоуверенность))))
Я макароны варить умею
не стремлюсь понравиться. а эти идиоты считают, что я так с ними кокетничаю. а я просто хочу. чтобы меня оставили в покое. но мужчинам думать не свойственно. и они считают ,что раз он - мужчина ,то любая женщина его хочет. просто обязана. а если не хочет, то либо лесбиянка (а значит, ее нужно "перевоспитать" - ажно азарт у таких дебилов просыпается), либо фригидная. а такая ему самому не нужна. не понимают. что женщина ,не будучи ни той, ни другой, может просто не интересоваться мужчинами и не стремиться производить на них впечатление
Верховный Наставник (183197)
я умею слушать