Вот люди развлекаются))))

Житель Израиля подал в суд Хайфы иск против Бога.

Заявитель пожаловался, что Создатель в последнее время особенно несправедлив к нему, однако подробностями не поделился.

В протоколе заседания отметили, что Бог в качестве ответчика на суд не явился, передает The Times of Israel. Издание отмечает, что участникам процесса не удалось установить, что Всевышний именно не явился в зал суда, а не решил воспользоваться правом хранить молчание.

По словам израильтянина, стражи порядка не очень рьяно реагировали на его жалобы на Бога: он в течение трех лет требовал запретить Господу приближаться к нему, однако полицейские не стали этого делать, и в 10 случаях просто отправляли к его дому патрульную машину.

Судья назвал иск израильтянина смехотворным, заявив, что ему «следует обратиться за помощью к кому-то другому».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Бог в качестве ответчика на суд не явился".....как же не явился?)) явился и выиграл дело и мужику мягко посоветовали врача
Совпадение?))) не думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще говорят,что в Израиле самая сильная армия ))

Что за фигня? Это шутка первоапрельская..
Все вам хочется представить Израиль дебилом?
Вам от этого легче?