Будем ли мы защищать сексуальную террористку Монику Левински, как когда то коммунистку Анжелу Девис?

"Всё заступался за Анжелу Девис..."

В.Высотский
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Ой, ну она же не Анжела)))
Предлагаю Монику взять в зоопарк и показывать за деньги. Пусть ее сторож защищает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да какая она нафиг террористка? Надо штат из таких при каждом политике, и тогда не будет войн, все будут миролюбивы и все при деле!
Сначала я возмущался про себя - ну как он мог? Ему что - баб в округе не хватало? На кой ему практикантка? Но, посмотрев на его жену, я его понял. )))
Псле Хиллари любая крокодила за счастье.))
Наставник (39872)
Левински сесуальная террористка?))
Этот кусок свинины Вы сравнили с несравненной Анджелой Девис..??

Девис осталась леди до конца жизни.
Образованейшая дама.
Удивительная харизма.