Женское американское имя Ким откуда произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
от Бесингер......которая любила сигареты Kim ...и втайне поддерживала Коммунистический Интернационал Молодёжи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
от Бейсинджер!
Верховный Наставник (135142)
Мож Кимберли какая нибудь....
Верховный Наставник (104718)
староанглийское имя Кимбели означает "валлийское поле".. имя Ким - это сокращение от Кимберли
Капитан Ким из "Тайны Третьей Планеты", наверняка был корейцем

Хранитель Истины (299495)
Коммунистический Интернационал Молодежи. Все пошло от 1мая!
Маевки начались в Америке.
Россия только скопировала себе этот праздник коммунистов.
Ленин поднял рабочих их расстреляли по примеру чикагских так же на первое мая но гараздо позднее. Так что у америксов чикагский расстрел, у России - ленский расстрел, а май он и в Африке май.
Наставник (78195)
От не знаю, как там в Америке..а у нас так любили называть в 30 годах прошлого столетия от начальных букв названия Коммунистический Интернационал Молодежи.
оно корейское?
у нас вроде девочку в школе так звали)