Так наша Наташка училка... москвичка штоле получается?))))вн...)))...

а я и думаю..откуда у неё стока понтов та)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она наша Питерская! Любимая жена!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Опять столичные пиписьками меряются)
Мы, замкадыши, в партере делаем ставки
Верховный Наставник (233944)
Канешн. в Кремле работает.. а ты и не знала что ли)
Верховный Наставник (161610)
Ты чооооо!! Я жи говорю - парадная и поребрик!!!
Наставник (46066)
Для справки...
Понтуются в Москве...только приезжие разбогатевшие "москвичи" типа шоубиза, нувориш и т.д..
А коренные москвичи, у которых бабушки и дедушки на московских кладбищах похоронены...этим примитивом не страдают...потому как...ВОСПИТАНИЕ С ДЕТСТВА МОСКОВСКОЕ.