..что делать..если нашел то, что искал, но тебе это больше не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Минздрав предупреждает … о том, что библейское "ищите да обрящете", действительно, не всегда следует понимать буквально.

Искать-то, оно, конечно, можно …. Но вот найденное нередко лучше снести в Бюро находок ….

До востребования ….

Все перемелется …:

Здравствуйте. Меня зовут "Все перемелется …". Я математику преподаю в средней школе. Алгебру, геометрию, тригонометрию. Последнюю – с особым вниманием. Чтобы дети не путали секансы с секасами.

А дома по вечерам я раньше кроссворды разгадывал. А лет шесть-семь назад к компьютеру приловчился. В покер играть стал, в стрелялки какие-то. Тогда и узнал о так называемых браузерных играх. Играть в которые надо было на Мэйле в Мой Мире.

Для того я и создал однажды себе Мой Мир. Да машинально сразу же и зашел на проект Ответы. Получив там зачем-то свои 100 баллов и звание "Новичка". После чего и стал разбираться с этой игрою.

Задавал там какие-то Вопросы. Отписывался какими-то Ответами. Вовсе не придавая тому никакого значения. Пока не наткнулся на категорию "Знакомство, любовь, отношения". Где и приметил одну удивительную женщину.

Блиставшую там, как Луна среди прочих звездочек. В ранге "Мудреца", но с такими классными Вопросами и Ответами, что равных ей там практически не было. Да еще и с премиленькими ником и авой. В тему снежинки.

Тут-то на меня и нахлынула Виртуальная Любовь. Отчего я и стал собачонкой бегать по Проекту за своей вирт-Любовью. Лихорадочно отвечая на любые ее Вопросы. И ставя плюспятки ей за любые ее Ответы. Да так и поднялся в рейтинге до "Знатока".

А через полгода в одном из комментов я с трепетом ей и открылся: "Сказав: люблю тебя, СнеЖанна …".

Но робкой горести моей
СнеЖанна с гордостью внимала,
Лишь прелести свои любя,
И равнодушно отвечала:
"Знаток", я не люблю тебя!".

Это было для меня тяжким ударом. Я сначала даже решил бросить нафиг эти Ответы. Но потом передумал. Сменил себе ник, аву, да и ушел в категорию "Образование". Где стал решать детворе домашние задания по математике. Попутно объясняя им разницу между секасом и секансом.

Со временем я обзавелся здесь подругами и друзьями. Вволю с ними покаруселил, потроллился, похохмился. "Набил себе руку" на Вопросах-Ответах. Да через пару лет и вырос до рейтинга "Искусственного интеллекта".

А затем вновь вернулся в категорию ЗЛО в поисках своей старой вирт-Любви. Где и узнал, что она теперь уже прописалась в категории "Философия, непознанное". И блистает в подкатегории "Психология". В рейтинге "Оракула".

Подался и я следом за нею в ФН. Нацепил на себя свои прежние аву и ник. Да в одном из комментов снова признался ей в Любви. Типа того, что:

К ногам красавицы надменной
Принес ЛК я свой отменный …

А заодно свой рейтинг "Искусственного интеллекта" и свое сердце. И в этом самом комменте …

Стоял я пленником послушным,
Но дева скрылась от меня,
Примолвя с видом равнодушным:
"ИИ, я не люблю тебя!".

Какое-то время я еще по инерции что-то там делал на Проекте. Задавал никому не нужные Вопросы, вымучивал из себя никому не нужные Ответы. Потом ушел в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания", где магией и занялся уже по-настоящему.

А тут и М-Ответы кто-то заколдовал. Превратив тот Проект вообще в что-то непотребное. Поэтому мне и пришлось уйти на Т-Ответы, где я и продолжил свои ответовские опыты с "магией". Пока, наконец, не почувствовал, что обрел здесь силу настоящего "черного" мага.

Тогда-то в ночь на 8-е Марта я и решил совершить свое черное таинство. Начертал на мониторе священные письмена вызова, мысленно произнес нужные заклинания, окропил клавиатуру животворящей водой (в 40 градусов), да и овопросил Проект едва ли не криком своим:

"Ау, СнеЖанна …?".

А утром и получил Ответ: "Я здесь, мой милый …".

Только Ответ тот меня, увы, не порадовал. Но даже не потому, что ава там была какая-то странная. Типа картинки, что в мужских туалетах на стенках обычно рисуется. И с ником, что на заборах, бывает, пишется.

В ЛК у нее обнаружилось, что все Вопросы-Ответы ее сплошь были из категории "Только для взрослых". Да еще и с такими комментами ….

В общем, Вопрос этот свой с "Ау …" я удалил тут же. От греха подальше. Но в ЛС от нее тут же и получил:

Ты обольстил меня, несчастный!
Я отдалась любови страстной …
Изменник, изверг! О позор!
Но трепещи, девичий вор!".

Так мы с ней и расстались ….

И теперь мне приходится всякий раз удалять то свои Вопросы, то свои Ответы. Которые обязательно пакостятся то Ответами, то Комментами той давней моей вирт-Любви.

Одно только и остается: Отводить душу другим акком в категории "Образование". Куда эта женщина заглянуть никогда не догадается. Решать там детишкам задачки по тригонометрии.

И объяснять им попутно разницу между секансом и секасом ….

За ваше здоровье ….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
По любому хорошо-теперь точно будешь знать, где лежит, а поскольку история циклична, то понадобится однозначно.
Наставник (72196)
ОТЛОЖИТЬ: а вдруг потом пригодится?
S
Советник (3042)
расширять границы познания..выбираясь из замкнутой сферы оконченного устремления
Наставник (71931)
Продать ненужное и купить что нибудь нужное.
Мудрец (14329)
ты ведь о всё приключениях на мягкие места? нэ?
со мной такое часто случается... как говорила мне моя подружайка яшка
" бери , потом понравится" =)
в твоём же случае растворись, исчезни если потянет - значит твоё.
по-дурацки ненуачо я по-другому и не умею
Советник (3178)
выросли
все правильно
развитие идет быстрее желаний