До меня только что дошло...Задавая вопросы, мы сами того не понимая, ищем того единственного ...(вн)

ответчика, нет плохое слово, того единственного человека, для которого наш вопрос будет
понят, оценен по достоинству, вопрос подарит ему вдохновение, заставит надолго задуматься...
для кого мы станем просто близким по Духу человеком...
вот...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
Мы ищем положительного внимания к себе...
и это не плохо, не факт проявления эго, а возможно, поиск себя, сверка курса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Какая срамота!!!))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Но бывает, что таких "единственных" человек десять...читаешь ответы и только головой качаешь от радости со-переживания и со-звучия.
Верховный Наставник (217074)
Удачи, Марина!
Вечер Добрый!
бред какой то ....
Верховный Наставник (127318)
Я задаю здесь всем свои вопросы а кто желает на них ответить с удовольствием и интересом их ответы приму и прочту! !
Гроссмейстер (7936)
Совсем не обязательно.
Я, например, почти все вопросы задаю для того, чтобы получить ответ, который итак знаю...пусть и в другой форме, но верный по сути.
...ну,а почему на аватарке кот?))
Наставник (79574)
слово вот меня цапануло

мы можем искать и разности

не помню что-бы задумывался над чьим-либо тут вопросом

а вот над своими ответами, иногда - да

ну, то есть идёжж себе куда, припомнижж чё ляпнул, и думаиш -

а можно было добавить то-то и то-то...

/ и дальше идёщь как ни в чём ни бывало

слова или ложь иль ваще покрывало

хиджабы, пижамы, плащи, капюшоны

слова как клещи

не нужны им законы !

Наставник (45664)
Мы ищем братьев по разуму.
Интерактивных.
"Чтоб кто-нибудь тебя понял"...

"Ни славы, и ни коровы,
Ни тяжкой короны земной -
Пошли мне, Господь, второго,
Чтоб вытянул петь со мной."