Кто хочет приехать ко мне домой, поутюжить моё платье и плащ, и навести в хате порядок?

И только сегодня в качестве бонуса Вы получите два колобашика!!!
Если напишете в течение часа - только сегодня Вам будет доверено помочь убрать в моей сумке! Весь наличман, который найдётся, - Ваш!
Если приедете Вы и приведёте друга, чтобы он помогал тоже, в дополнение ко всему в течение часа к Вам прилетит Летающий Миньон с волшебными фломастерами Мэджик Пэн
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сначала ты ко мне)))
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
подожди ...мне еще тебя надо по ай пи вычислить сначала ...
Хранитель Истины (324327)
Ты лучше скажи, как себя настроить на уборку сегодня в 22.00?))