..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Как вам новый причесон? ...)))))++++

«Волосы в бутылке»: в соцсетях набирает обороты новый тренд....)))

В этом году новым модным трендом среди младшеклассниц стали прически в стиле «утоления жажды» – с бутылкой на голове.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27760)
Рекламная компания от (присмотрелся к этикеткам на бутылках) пепси-колы и кока-колы ...
Из за кризиса у них продажи видать упали ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Мама мия...
Вот так посмотришь на это и почему-то подумаешь невольно - Вот нарожает же "эта самая" (матерное слово) дураков, которые это придумывают и вторых дураков, кто этому потакают или ведется на этот дебилизм...
Пойдет
Наставник (56560)
ахахаха - это случайно, не 1 апреля?))))