С куяли Достучаться до небес комедия?

Комедия?
О людях, которым мало осталось
Я вас люблю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сильный фильм
плакала в конце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Это я так себя веду
Как в последний раз)))
Ну а чО с Богом соревноваться?!
Это все равно что с профессионалом в покер играть.
Люблю, пап.
Верховный Наставник (140328)
Жизнь вообще комедия. Когда плохо мне было,пришла я к человеку одному,за советом,как всегда,а он предложил сделать еще сложнее,вместо слез боли меня начал колотить смех,вообще это самое последнее,что помогает сохранить остатки разума...смех сквозь слезы
Просветленный (644959)
трагикомедия!каждый из нас знает- все мы достучимся до небес... но пока мы живы- мы в игре...
да,жанр комедия в том числе

жизнь-это вообще игра

не стоит серьезно относится