пАчиму она наз. мИня мИня зайчикАм.?ЭтА Ат тАго шо у мИня многА "капусты"а есть "марковка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124774)
Нет, это из-за зубов передних. Хорошо хоть не бобром..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Столько "лапши" только заячьи уши и выдержат... Ну, может еще ослиные...
Верховный Наставник (105262)
та она просто зайчика с кроликом перепутала ,морковка с капустой не при чем тра,,,ся ,как крол
Наставник (98293)
трусливый ты патамуштА,чуть что ,сразу в кусты)
Верховный Наставник (131012)
ага..доносился са сваеё бибикалкай..в морковку превратилась..
сматри..можешь и без нее остаться..погрызут..кошечки..