В Москву прибыла делегация русофобов-побирушек?) +

В Москву приехала делегация украинских переговорщиков. Представители украинской стороны попросили у России кредит в 2 миллиарда долларов, чтобы выплатить долги «Газпрому».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117772)
Вприпрыжку-то хоть приехали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Слыш!
А как они себя ведут?
Скачут, не? :-))

Или они скакать от счастья начнут, когда кредит вымолят?
Верховный Наставник (146321)
+5 я те дал, с тебя - пруф, откуда инфа.
а пусть-ка им Барак дасть скидку на свой газ, своему подзащитному
Мудрец (10760)
ПОПРОСИЛИ? Да ладно!
До этого они СОГЛАШАЛИСЬ взять кредит, обещанный в декабре)))
И даже сами на билеты потратились))

Может потихоньку печеньки отпускать начали?
Верховный Наставник (100775)
сначала пусть ленина в мавзолее поцелуют и попросят прощения за памятники.. нищеброды
Будет смешно, если дадут. Чтобы потом дающая рука была оплёвана берущим? По меньшей мере странно...

Всего за март месяц Арсений Яценюк выучил фразу "Покормите меня" на 20 языках мира. В планах полиглота успеть до 25 мая выучить:"Подайте что-нибудь бывшему вице-премьеру Украины"...
Наставник (25475)
Вчера с удивлением услышала из телевизора, что на Украине вдруг вспомнили, что единственный кредит, данный Россией Украине до переворота, спас ее от банкротства. Рога и Копыта называется, ну дать им еще кредит, они за новым опять месяца через три придут.