Куда девали выпавшие молочные детские зубы?

Из подслушано:

Живу в другом городе. Недавно приехала домой навестить маму. В детстве была традиция, когда выпадал молочный зуб, мы с братом кидали его за плиту и говорили: Мышка, мышка, на тебе простой, а мне дай костяной. Сейчас продаём квартиру, купили новую плиту, старую отодвинули впервые. С..ка, где ЗУБЫ???????.. Стоим с мамой в шоке....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мышке в норку отдавала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
У нас в Беларуси дом, и там до сих пор печное отопление.
Мои зубы там, мамины, дядины и моей дочи.
Спецом из Москвы везли), ЧТОБЫ ЗА ПЕЧКУ БРОСИТЬ)))
Отдали зубной фее,взамен получили монетку!)
Верховный Наставник (164804)
Зубной фее отдал. Обещала деньгами расплатиться, но так я и не дождался. Видать склероз у нее.