зачем мужчины ходят по бабам ... ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165441)
Дык бабы ложатся ж ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
мамку исчут)))) чоб сопле утирала)))) апстировала))))) кормила))) паила)))) и жилательна за иё счот)))) ржуууууууу
Верховный Наставник (248897)
Ну не по мужикам же ходить!
ну я видела по телевизору-как один мужик шёл па раскалённым углям.наверняка тренировался перед тем,как по бабам пойти
Советник (3816)
"Кобель не заскочет,если сучка не захочет"..неходите мужики,неходите,а любимой всё домой принесите!)))
Верховный Наставник (199267)
Инстинкт...
Хранитель Истины (350704)

Хранитель Истины (252856)
Бывшую родину вспомнить... Откуда все появились...