Вы уже прошлое) осенняя трава.. и всё же, всё же.. пытаетесь цвести дивными цветами..) Как такое возможно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7312)
Видать, челаэк - самовосстанавливающаяся система. Не цветет-не цветет, а потом каааак зацветет! Правда, ненадолго. Зато пышно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Я бы заметил, шта я в молодаси отнюдь не цвёл цветами. А разговоры про осеннюю траву мну смешат.
Наставник (49362)
Не цветы это. Плесень разноцветная.