хоум кредит мне предлагает настойчиво лям всего под 29% годовых..они дураки или меня за дуру держат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59654)
небольшой процент) возьми 10 лямов и нарисуй реальную справку о смерти-новый паспорт и т.д.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее второе...-))
Верховный Наставник (100775)
за дуру держат и во вторых дадут тыщ двести
а мне старушке и пенсионерке Сбербанк под 25, 9 .. Совести у них нет..
Наставник (44787)
не вас конкретно. они просто считают, что дураков навалом. предлагают всем подряд. таким образом дураков и находят.
Просветленный (838330)
Татфондбанк, 11% ипотека, 7% автокредит.
Не беру, просто не надо уже.
Мне под 19%, торгуйтесь, лучше у таких и рубль не брать.
Верховный Наставник (146968)
Сбербанк .......1.5 миллиона под 21.5 % , думаю , взять что ли ))??
Верховный Наставник (149636)
Никаких кредитов,ипотек,и прочих лохотронов..
Сон крепкий,и все живы..
Странно у нас то же есть Хоум кредит банк, но они мне почему то не предлагают.
Может 1 миллион для Беларуси не деньги?
активна ищут лохов...
Хранитель Истины (493575)
я брала у них кредит на полгода, а так как я не переношу долги, расплатилась за 4 месяца (в договоре есть пункт о досрочном погашении кредита). позвонила, чтобы удостовериться, что все в порядке. Мне сказали: у Вас кредит на полгода, Вам еще 2 месяца платить. Зарычала - пошли, выяснили, сказали, что я им не должна. Жулики!