А чего не даром?) +

Закупки Киевом российского газа могут возобновиться, если цена топлива из РФ будет ниже стоимости, по которой Украина импортирует газ из стран Европы. Об этом сегодня заявил в эфире «Эспресо ТВ» директор по развитию бизнеса компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко, сообщает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Нахрена им вообще газ, весна же!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150927)
зачем продавать кураине дёшево,если в Европу продать дороже?всё равно Европа тот же обьём закупит...
Наставник (72720)
Отсосут выхлопную трубу от КАМАЗа.