Во мне самоубит потенциальный офигенный байкер! А в тебе кто и почему? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
Да никто не убит, моцик убили, не катаюсь сейчас, а байкеров бывших не бывает. Стихоплёт тоже оживает временами ) Что не печатаюсь, мне покуй, это от таланта не зависит. Когда я вижу, что порой продаётся в книжных магазинах, возношу себя до гения )) Путешественник убит, наверное, в силу обстоятельств.

Во. Рок-музыкант убит - не в том месте родился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Я не байкер. Мне дороги не нужны.

наркоман ...

получаю удовольствие от жизни