Почему мужчины пьют? заменить нельзя ну таам семечками или конфетами ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ПИТИЯ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10592)
ибо смелость, красноречие и нимб великолепия над темечком от семечек не появляются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
Водка в конфетках... оригинально, но... от столько сладкого получим живых колобков))
Просветленный (723437)
Потому что жидкость.

Вы попробуйте выпить семечки.
Верховный Наставник (152714)
От семечек и конфет женщины нам не кажутся красивее
А только красота спасает мир
Верховный Наставник (233920)
Стрессы и нервозность вряд ли семечками снять можно.
Наставник (83226)
Деды пили
отцы пили
они пьют
и дети будут пить
традиция такая
Наставник (74645)
Сахар-сладкая смерть. Ещё от него зубы страдают. Лучше водочки накатить.
Верховный Наставник (101099)
Кило семечек в одну харю - даже не могу представить!....
Хранитель Истины (305520)
Почему женщины пьют?
Хранитель Истины (299495)
Помню из детства фильм - там герой пришел к девице на свидание с коробкой конфет РАКОВЫЕ ШЕЙКИ, в те времена это были очень дорогие конфеты полностью из качественного шоколада с налитым внутрь крепкого коньяка *****.
Так вот - у девицы во дворе был пес торожевой и все норовил с героя брюки спустить. так герой начал конфеты собаке бросать и когда последнюю собака проглотила упала мертвецки пьяной. и герой пролез к любимой.
Жаль не помню названия, но годы где то 50-е прошлого века. Советский фильм.
Раньше такими конфетами девиц охмуряли, бокал шампусика, папироска СОВЕТСКИЙ СОЮЗ(метр курим- два бросаем) очень длинные и такая коробка конфет и девица - без зазрения совести отдавалась.
А теперь пьют от жадности: нафига девицу поить самим маловато.
and
Верховный Наставник (212369)
...заменить-то можно... Но под конфеты ещё больше водки уйдёт...
Наставник (91052)
потому что яд - он очень вкусный, он показывает путь в другой мир, где всё прекрасно и нет забот