Вы умеете красиво есть и не крошить то, что сильно крошится?

А как у вас так получается? ))

Драсти всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75278)
ну нет у меня такого таланта, нет)) Поэтому всякие вкусные слоеные булочки и хачапури я ем в укромном месте, вдали от посторонних глаз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я умею крошить на стол, а не под стол, а это уже немало)))
Добрый день!)
Хранитель Истины (290007)
Моть,например? Тарталетки я мелкие выбираю)
Верховный Наставник (142162)
.. это очень трудный процесс!!!... иногда. по приколу, устраиваем с мужем
месячник Культуры За Столом.... играем практически в ролевые игры ( )
я -- английская Королева, он -- папарацци... потная от волнения выхожу из-за стола...
фууух, как хорошо, что я не английская королева по жизни!!!!!!!
Моть,
салфеточку растилаю..ничаво сложнова
Наставник (97797)
Я Наполеон ем только дома ))))))) чтобы ни одна живая душа не увидела моего позора )))))
Верховный Наставник (125720)
больше всего я следила за собой за столом на практике в Германии. все эти обязательные вилка-нож были просто как тихий ужас!!! а немцы даже в супе что-то тестяное наподобие больших клецок ножом-ложкой ели!!! зато сейчас мне все пофиг - я могу преподавать культуру поведения (на каком-нить конечно не заоблачном уровне)
Наставник (74761)
я ем медленно но аккуратно.....
но после еды приходиться пылесосить)))))
Наставник (43118)
можно и на тарелочке