Ещё один...патриот офшорный. В Дубаях он 9 мая праздновать будет...песни петь. Для кого, интересно?+

Или может Россияне на 9 мая все в Дубай ломанутся? Или только Особые Россияне? И его туда с собой взяли, чтоб спел-сплясал....Что сказать можете?

Специальный гость вечера.....понятно. Между столиками с гитарой ходить будет...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На 70-ти летие 3 млн рублей просил,сцуко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть 2 темы...
когда поют солдаты
и
когда поют акробаты
Хранитель Истины (425783)
не понИла я, а парад они тоже в дубаи умыкнут?
Верховный Наставник (181510)
мозги жиром заплыли совсем у старикана.
Наставник (90829)
А это наверное фотомонтаж ... чёта прям не верится )))
Хранитель Истины (337864)
Кстати, ещё с лихих90-х годов для меня перестал существовать Лев Лещенко.В программе у Караулова показывали, как он в Канаде на вилле у какого-то нового русского пел "День победы" А гости под это жрали и плясали.
Наставник (73206)
Кто то едет на Север на заработки ,а енти на подработки в Дубай.