Каждый христианин во время революции должен был взять винтовку и отстаивать своё священное право посещать дешёвые бордели на Пасху! Ради такого счастья стоит убивать и умирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
1 мая на ТВ по этому поводу будет очередная едросная заказуха с Пивоваровым и Беловой. Лишний раз убедилась, что журналистика первейшая из профессий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Нет конечно, обязан был разрушить храм и подохнуть в гражданскую. Так как пейсатым гузким революционерам очень не нравились храмы и избыток быдла. Когда тов Сталин взялся за пейсатых революционерах, поднялась вонь и геноцид...