А вы умеете делать ТО что сами хотите, не боясь того, что о вас подумают другие???:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41510)
Да...однажды, в парке мне захотелось пробежаться с подскоками как в детстве...
гляжу никого нет, я и пустилась...не заметила как на скамеечке сидят девушки и парни и на меня во все глаза смотрят-я растерялась а молодой человек вскочил и тоже так побежал-все стали хохотать...этот парень мне и сказал, что не надо обращать внимания ни на кого...ведь ничего плохого ты не делаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653768)
Только так и живу.
Хранитель Истины (390777)
Да ! )))
Этому я уже научилась ! )))
Это легко, когда есть единомышленники. :)