Где сейчас детские кроватки и коляски ваших детей? Какова их судьба?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Ни одной кроватки не покупали, нам их отдали и мы дальше по этапу их отправили...Коляску после старшего тоже подарили, она еще нормальная была...Для мелких коляску нам отдали новую...но после них она на помойку отправилась...трость выжила...Как раз бум рождаемости начался, было кому отдавать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одну кроватку и кровать продали, одна кроватка на даче на чердаке
2 коляски подарили и 1 коляска там же на даче
Наставник (32774)
уууу..больше 20 лет прошло))
Хранитель Истины (383142)
Про своих детей-уже не помню,если честно
А внуков-пока все цело, ждем четвертого "члена экипажа"
Верховный Наставник (101033)
После дочери(она старшая) хранила в подвале. После сына - что-то выкинула, а что-то отдала родственникам с маленькими детьми.
Наставник (79093)
Коляску, красную, с окошками, немецкую производства ГДР после дочки мы отдали своим друзьям, у них дочка родилась вскоре после нашей ))))
А деревянная кроватка, в которой я спала самая первая, потом моя сестра, потом дочка, потом племянница в разобранном виде хранится сейчас у моей мамы )))) На всякий случай ))))
ВСЁ подарила, отдала просто
Хранитель Истины (427187)
Кроватку мы брали на время-уже отдали назад,коляску у нас выпросил родственники, хотела оставить для маленьких гостей
Просветленный (714979)
Кажется выкинули. Они уже бэушные были
Хранитель Истины (303334)
СтоЯт))) продать никак не могу))))