Кто хим завивку хочет, кто хим выпрямление, почему низя махнуться волосами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
А я-то гадаю, что дамы чуть что в волосы друг другу вцепляются....оно ж теперь понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
И ещё сиськами)))
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха-ха!!!!
Я тоже об этом думала!!!!
Вечная проблема: темные красятся в блонд, блондинки- в черный, обладательницы кудрей- выпрямляю их всеми доступными способами, прямые волосы-накручивают, делают химию
И чего нам женщинам не хватает, а?
Верховный Наставник (101033)
а ещё блондинки красятся в брюнеток, а брюнетки - в блондинок)))
Верховный Наставник (127584)
парик купи...