В каком году в России уже можно будет увидеть последнюю классику (ВАЗ 2101-2107) и "Самару"...?

А то они реально вид портят. Часто вижу ржавые автомобили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я -бы вот такую классику жду!!!!! Уж больна машина хороша!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не все же так воруют, чтобы каждый год машины менять...
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (135142)
У нас по городу до последнего времени ,, Победа,, каталась... практически в идеальном состоянии... а ты говоришь ,, семерка,,... все зависит из какого мести руки и шофера растут...