Если в 20 лет веришь в любовь с первого взгляда, то в полтинник щупать надо - зрение подводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
надо!!!!!!Однозначно!!!!!иначе,всё обман........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Судя по этому определению...я моментами очень близорук - лет с 25....
Верховный Наставник (190843)
надо руками пощупать ..а то ещё оптический обман зрения бывает...
а то подсунут какое-нибудь дерьмо - и живи с ним ..

Гроссмейстер (9249)
Зачем вы так плохо о любви... В любви все возрасты покорны.. И в 50 можно не зрением, а душой почувствовать ,

щупать и подкреплять!