А у вас много трусов?)) А какие самые самые любимые?)))

А вы трусы под носки подбираете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В очередной раз отвечаю...
Счастливые трусов не надевают!))

А я счастлива по умолчанию, аха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Да.
Я трУсов в принципе не люблю.)))))
Просветленный (644677)
сейчас кааааак закидаю тебя трусами))) носки к юбке подбираю:люблю ходить в юбке,сандалях и носках)))))))))
Верховный Наставник (107401)
много...аж растерялась..как из них любимые то выбрать))
Верховный Наставник (111345)
подбираю под каждое мероприятие)))))))))

ахаха)))))))))
Мудрец (10678)
я это... к цвету авто..ну или к папке с документами обычно их подбираю...ага))
всегда только поджопу)))))))
а любимые в горошек)))))) вроде и не задует))))) и перекус всегда теплый))))))
Наставник (74251)
Под шляпку)))))))
Хранитель Истины (380795)
Полно! Как понравятся какие, сразу покупаю. Я их всех люблю.
Хранитель Истины (271871)
А у меня нет нелюбимых, как только такие заводятся - ликвидирую! :)))))))
Под носочки - конечно, подбираю! Тщательно!!! Чтоб была полная гармония с третьей сверху полосочкой на правом носочке!!! :)
Хранитель Истины (423084)
Я пачками покупаю....самые любимые, которые новые....)))))))))))
Гроссмейстер (6104)
как и денеХ , два чемодана
Конечно подбираю...и, что характерно, под носки мужа))))))