Нет вы серьёзно отдали бы вещи зятю , который пожил и пошёл собак пасти...

Я в шоке))) Ох ,бы у меня этот зять... Не мож чО отдала с пару граммами героина... Муж мой рассказывал про одного козла, его дружка бывшего. Типа жил он жил с бабой потом кинул , ну и типа к ней отдай мебель, так её родители таких звездюлей ему навалили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715735)
Я так рада,что я живу в мире других мужчин..я вам даже не опишу)))Если теоретически предположить,что муж мой уходит,любой зуб мой на выбор...никогда бы и мысли у него не возникло,свинтить,что он сделал в моей квартире..и папа у меня такой же был...и братья...И мне дико слышать,что есть те ,кто после себя "обои уносит"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я да!!!
Мне не надо , пусть подавится)))