Ну, а Тяпу будем поздравлять с настоящим днем рождения?

Я в мире посмотрела .Сегодня .
Дополнен 8 лет назад
Это не шутка http://my.mail.ru/bk/ahtufnn/
Дополнен 8 лет назад

Спасибо кому-то за ставку .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (14036)
Спасибо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
да тут вроде у половины электората первого апреля , разве не?
а у неё когда?
я поздравлю конечно.
я прсто не в курсе когда у неё днюшечка

она удивительная!
очень умна
мне нравится.

Будем!Тяпик,солнышко.Мы тебя с Андреем поздравляем и желаем счастья,радости,любви и здоровья!!
Наставник (80499)
Вау)))Поздравляю НАШУ ОЛЬКУ с Днюхой!Желаю ей ..только!здоровья!оптимизма!и! и!...не заморачиваться о том што будет завтра!)))надо жить сегодняшним днём!))
Наставник (71320)
И даже если не сегодня, всё равно поздравляю! Счастья, здоровья, удачи!

Наставник (39278)
Я подожду чего Санна скажет а то уже устал поздравлять,если честно вообще делаю это с большой не охотой,не понимая этого празднества,вот библейские пророки персонажы отмечали днюхи?
Наставник (56985)
Тяпочку с Днем рождения!!!

Верховный Наставник (122258)
ниуспела раньше..
но ничего)))
Олька))))))
С наступившим))))))
пусть все коты сойдут с ума от песен..
а все тюльпаны будут для тебЮ))))

Хранитель Истины (330530)

Верховный Наставник (230615)
Тяпка поздравляю тебя с Днём Рожденья, желаю много счастья, мира, любви и здоровья !

Ну наконец-то! А то всё ложная тревога была.
С Днём рождения, Оленька! Счастья тебе, здоровья, хорошего настроения, денег, удачи. Чтобы работу нашла по душе и деньгам, чтобы меньше причин для огорчений. Тебе хорошо - нам хорошо, потому что ты - Душа ОПСа.
Я не такая мастерица, как вы. Поэтому в подарок скромненькая гифка с московскими первоцветами.
Но от души.

N.
Наставник (35796)

Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (251389)

Здоровья!
Присоединяюсь! Заполучи, Тяпуль, тюльпаны!

Хранитель Истины (306819)
Оленька, с НОВЫМ ГОДОМ))))) Пусть новый год принесет тебе благо!!!душевного равновесия, благополучия. достатка и реализации твоих мечт!Встречай каждый свой новый год здоровенькой и богатенькой - МНОГИЯ ЛЕТА)))))

Мудрец (10592)
День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.

Тяпыч, с днем рождения!
Мудрец (21873)

Мудрец (23233)
Если правда, то...
Присоединяюсь к поздравлениям!

Хранитель Истины (337792)
Оля, с Днём Рождения! Наконец-то закончились репетиции и мы поздравляем по -настоящему! Здоровья, удачи и счастья тебе!