Чем первое лучше второго?;) Внимание, вопрос чем лучше, а не чья опа слаще Путина или Обамы )))

суверенное самодержавие лучше, чем открытое управление из США, которое называют "западной демократией"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Диктатура хуже системы выборов. Даже таких уродливых, как в США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Только у настоящих идолопоклонников - система управления государством, ассоциируется с определенной личность (джёпой)!
Разрыв вашего шаблона видно по пользователю пониже. Который с основателем ЧК на аве - поддерживает пендостанскую "демократию".
Не поленился заскринить товарища. Это песня!
Хранитель Истины (259114)
где выше уровень жизни, зп и пенсии, медицина, соцпакет - там и управление лучше.