О чём вещает этот солнечный "гуру"? )) ВН.

Никому на авку для просветления не надо?
Могу отдать.
За просто так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Похож на ипонский императорский максимализм... )
.................................................................................
Хокку. (типа)

Утром Шизука подстригала цветы в огороде.
Что ты делаешь,Шизука?!
Это же кошак соседки Вотсуки!!!...

Отцвели уж давно хризантемы в саду...
Пора копить деньги на таксидермиста...

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Оооммммм))) Он не вещает, а освещает))) И достатоШно вполне
Это тот самый случай, когда слово "шыдевр" пишется через "ы". Цель была, видимо, - исключительно художественная. Искусство наконец потребовало себе жертву. По глазам жертвы заметно что оно потребует теперь искусства
В результате такой жызнедеятельности, многие из граждан достигают этсамова просветления, которое атечественная психиатрия называет ласковым термином "шызофрения"

на всякий случай : если сей шыдевр творение ваших рук, то я восхищен,ослеплен,бьюсь в экстазе, но на авку ставить не буду- не достоин
Наставник (64807)
тут се без слов ясно