Вот ! Из окошка тока что сфотал. Ну и где тут весна????? Вы - не видите? ...пора на лыжи....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
А у нас сирень цветет и каштаны начинают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80482)
нормальная весна...я вижу на фоте травку и солнце)))
Хранитель Истины (334515)
М-да.. А у нас яркое солнышко и листья начали распускаться. Ну да ничего, весна своё возьмёт.
Везёт вам )
Верховный Наставник (248779)
Ну, вполне себе наша весна. Зато у нас лето малоснежное, вот!
Просветленный (838330)
Офигеть, у нас уже лето, грядки копаем, чеснок 10 см., хоть и холоднее климат)

Ёлку руби на дрова, видимость загораживает
Наставник (86829)
Романтика..
А у нас всё скучно зелёного цвета Трава мрачная по пояс Солнце тускло светит, и цветы какие-то поникшие
Верховный Наставник (100775)
тайга и белые медведи.. у нас уже трава позеленела)
красотищща...
Хранитель Истины (428628)
Красивый вид.
Наставник (28153)
а кустики-травинушки вдоль забора то прошлогодние стоят?